Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Рождественские гадания » Гадания привороты » А стоит ли платить за магические услуги? (А стоит ли платить за магические услуги?)
А стоит ли платить за магические услуги?
un8gvДата: Четверг, 29.04.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
право обидно за людей да и непонятна логика, ведь нечего не боятся! Ни Бога не черта!
Радость голову вскружила!
Работала недавно девушку- страшненькая такая с ребенком на руках, просила со слезами приворожить парня ( парень моложе её учится в театралке, смазливенький такой, черненький танцор испанских танцев или танго не помню точно , да и не важно одним словом мачо, куча поклонниц ну думаю тяжелый случай отворот бы делать уговорить её , что бы не иссохлась совсем, девочке крышу нереально снесло ей бы хоть кого - кормильцем. так нет..., но жалко стало бегает каждый день ко мне вся в слезах, просит помочь денег дает понемножку...
Прошло с месяц работа прошла успешно мало того что он стал с ней жить так и к ребенку-девочке стал относиться как к родной. Сходил покрестился
Но вот моя девушка пропала....
на звонки по сотке просто молчит, на смс не отвечает,
ладно думаю счастье голову вскружило или просто денег нет ( они поехали в маленькое турне, типа свадебного путешествия, ну ладно думаю потратились немножко, подожду.... да и просила я за работу не много, всего около 9000 рублей думаю это не много за такой поворот в жизни и судьбе. Кое как созвонилась, говорю приходи сделаю хоть защиту на достигнутое. Так нет завтра, завтра и все отмалчивается. НЕ понимаю таких поступков, я ведь легко могу повернуть все вспять как можно на таком деле жадничать и экономить?

Есть еще случаи особенно при работе через интернет, как нужно десятки писем в день кучи звонков межгород, плачет голос дрожит. Речь сбитая, убью себя и его кабеля! увел мою любовь уговоров и просьб море,как только все пошло на лад получила коротенькое письмецо "у нас все наладилось рады безумно, что помогли Христа ради, за руки держимся насмотреться на друг друга не можем, но зарплаты у нас нет платят мало и тд. оплатить не можем, но вот есть богатая знакомая тетка вы ей помогите тоже, она вас за двоих отблагодарит, бартер!?
Или просят одно, пишут то что хотят получить искажая факты, к примеру я такой белый и пушистый а она черствая и глупая, но вот я почемуто её люблю, но она от меня прячется, потом выясняется пьет, не где не работает, ради бога дорогие мои не нужно меня вводить в заблуждение , да при личном контакте я легко вижу фальшь, но при дистанционном это сложней и в итоге не приведет к желаемому результату, пишите ради бога правду это же в ваших интересах как бы не горька она была ПРАВДА!
Вот так....
Да будет Вам по вере Вашей!

Татьяна

 
Форум » Рождественские гадания » Гадания привороты » А стоит ли платить за магические услуги? (А стоит ли платить за магические услуги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magia © 2024 Web:АдминWEB
Рейтинг@Mail.ru
НАПИСАТЬ ПИСЬМО!