Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Рождественские гадания » Гадания привороты » Заговоры на приворот (В данной теме делимся заговорами (не причиняющими вред).)
Заговоры на приворот
un8gvДата: Вторник, 27.07.2010, 10:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА ВОДУ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ (ПРОКЛЯТИЯ).
Лучше заговаривать на 'святую воду', но, можно и на обычную.
Перед началом заговора,плеснуть в лицо..
ЗАГОВОР
"Ты - вода текучая,текла из-за гор, из-за темных болот, через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала. Нет на тебе слова - ни злого, ни доброго; нет в тебе воли - ни плохой, ни хорошей. Унеси вода, с меня, в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные - тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать. Не своею силою - волею Сварожьей, молитвой земной, защитой Радуницкой. Защити вода от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащебы дремучей. Аминь".
После заговора облиться целиком.
 
un8gvДата: Вторник, 27.07.2010, 10:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЛИТВА ОТ ПОРЧИ ПРИВОРАЖИВАНИЕМ

Одна из наиболее популярных молитв от порчи - молитва священномученику Киприану и святой мученице Иустинии от "злого очарования".
"Философом и чародеем был ты, святой Киприан, до просвещения своего. К деве, красотою которой безуспешно прельстился один юноша, ты трижды насылал бесов, чтобы воспылала она любовью к юноше, но, потерпев неудачу и уразумев тщету своего волшебства, ты сжег все книги, и ко Христу обратившись и святое крещение приняв, был поставлен епископом Антиохийским. Ныне же со Христом царствуешь и наслаждаешься в раю, священномученик со святою девою Иустиною, молящихся вам: помогите и избавьте нас от злого очарования, творимого нечестивыми в пагубу нам. Освободите от нас омрачения страстями, из сетей похоти извлеките, оградите нас от коварства злых людей и отгоните от нас ненавидящего добро и улавливающего нас дьявола, чтобы в мире, покое и тишине прожить нам остаток жизни нашей, благодаря ежедневно Господа Бога. Аминь."

 
un8gvДата: Вторник, 27.07.2010, 10:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще пара заговоров. Со слов авторов: проверенные и на 100% результативные. Результат - от нескольких дней, до месяца.
ЗАГОВОР НА УДАЧУ.
Читать на утренней заре, развернув руки - ладонями к восходящему солнцу:
"Встану я - помолясь, выйду - перекрестясь, взойду на гору высокую, посмотрю окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне, на лугу зеленом, пасется конь вороной: норовом - дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен - поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно,возить - куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь."

Добавлено (26.02.2009, 03:04)
---------------------------------------------
ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ.
Делается на прибывающую луну, в четверг или воскресенье.
В цветочном горшке, перемешиваем землю, семена пшеницы и монеты, читая заговор:
"Мать - пшеница, ты кормишь: и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь - и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (Имя) - деньгам народиться, как этой пшенице. Как она, день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Аминь".
После ритуала, поливайте горшок каждый четверг и воскресенье, говоря:
"Пшеница вырастет - деньги придут".
Когда содержимое горшка завянет - выбросьте.

Добавлено (26.02.2009, 11:47)
---------------------------------------------
Любой заговор можно провести в течение всего года, и он будет работать. Но, есть дни, которые идеально подходят для проведения опр-х заговоров, тем самым - усиливая эффект.
Заговор на деньги проводится в октябре, в канун Покрова Пресвятой Богородицы.
Заговор на исполнение желания - в декабре, в канун Николы Зимнего.
Заговоры на любовь и удачу проводят в июне, накануне Троицы.
Заговор действует в течение года, со дня его проведения.
Также, следует учитывать фазы Луны и дни недели:
мужские - пон-к, вт-к, четверг;
женские - среда, птн-ца, суббота.
Заговоры не проводятся в дни церковных праздников и воскресные дни.

 
Форум » Рождественские гадания » Гадания привороты » Заговоры на приворот (В данной теме делимся заговорами (не причиняющими вред).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magia © 2024 Web:АдминWEB
Рейтинг@Mail.ru
НАПИСАТЬ ПИСЬМО!